LOT 34

Chine - Coupe papier en argent et jade sculpté en forme de pêche, dynastie Qing. Poinçon silver sur le haut de la lame. Poids: 60 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 180MM X L 17MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg