LOT 27

Chine - Cylindre à encens en bambou sculpté à décor de personnages. Poids: 265 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 290MM X D 70MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg