Chine - Dignitaire au singe en pierre dure, marque aux trois caractères, d'époque XVIII-XIXe siècle. Poids: 530 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 100 MM X L 150 MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg