LOT 107
Chine Ensemble de deux tabatières l'une en émaux cloisonnés à décor de vases fleuris sur fond bleu de frises feuillagées, l'autre en verre overlay rouge à décor de feuillages H (la plus grande) : 9 cm (éclat pour celle en verre overlay)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice