Chine - Ensemble de sept tabatières en pierre dure et verre. Poids: 710 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: DIVERSES MESURES Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg