LOT 28

Chine - Épingle à cheveux en émail cloisonné et jade vert à décor de plumes, époque Qing. Poids: 10 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 150MM X L 33MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg