LOT 237
Arts Classiques
Chine, Époque Kanghi (1662-1722) Petite potiche... - Lot 237 - Pescheteau-Badin
Chine, Époque Kanghi (1662-1722) Petite potiche couverte en porcelaine émaillée wucai à décor floral. H. 14,5 cm Usures
30 Apr 2024
30 Apr 2024