Chine, Époque Qianlong (1736-1795) Statue de Bouddha en bronze doré représenté assis sur une double feuille de lotus. Hauteur : 15,5 cm Poids : 1150 g
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels