LOT 16
Arts d'Asie
Chine, Epoque République (1912-1949) Plat en porcelaine à décor en émaux polychromes de dragon et floral. Marque au cachet rouge à la base. Diamètre : 27 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels