LOT 17
Arts d'Asie
Chine, Epoque République (1912-1949) Vase en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de pêches et chauve-souris dans des cartouches et floral. Marque apocryphe à six caractères Qianlong. Hauteur : 26 cm (léger fêle au col)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels