LOT 18
Arts d'Asie
Chine, Epoque République (1912-1949) Vase en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de personnages dans des cartouches sur fond mille fleurs. Anses formant éléphants. Marque au cachet rouge à la base. Hauteur : 23 cm (légères égrenures)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels