LOT 20
Arts d'Asie
Chine, Epoque République (1912-1949) Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages. Anciennement monté en lampe. Hauteur vase : 25,5 cm (troué à la base)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels