Chine - Étui à lunettes en bois sculpté à décor de personnages et de village. Poids: 125 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 180MM X L 60MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg