Chine Grand plat en porcelaine à décor en... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Chine Grand plat en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'une branche fleurie, l'aile ornée de fleurs et rubans en réserve dans des cartouches à fond de treillage. D. 42 cm Éclats, fêle, restaurations.

30 Apr 2024

30 Apr 2024