LOT 227
Arts Classiques
Chine Grand plat en porcelaine à décor en... - Lot 227 - Pescheteau-Badin
Chine Grand plat en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'une branche fleurie, l'aile ornée de fleurs et rubans en réserve dans des cartouches à fond de treillage. D. 42 cm Éclats, fêle, restaurations.
30 Apr 2024
30 Apr 2024