Chine - Grand sceptre Ruyi en bois de Zitan sculpté de forme légèrement courbe et Jade céladon, l'ensemble à décor de chauve souris et de pêches. Poids: 350 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 390MM X L 110MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg