LOT 69

Chine - Grand vase de forme Hu en porcelaine blanc bleu à décor floral, anses en forme de bambou, époque XIXe siècle Poids: 15.82 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 560MM X D 420MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg