Chine - Grand vase en porcelaine bleu blanc à décor de personnages, époque transition. Poids: 4.00 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 450MM X D 165MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg