Chine - Grande vase en porcelaine monochrome de couleur verte, monture en argent. Poids: 5.76 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 455MM X L 250MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg