LOT 97
Chine Importante potiche de forme balustre... - Lot 97 - Pestel-Debord
Chine
Importante potiche de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de personnages et de fleurs dans des réserves, les côtés flanqués de chiens Fô posés en applique
H. 72 cm
24 Jan 2022
Chine
H. 72 cm