LOT 97

Chine Importante potiche de forme balustre... - Lot 97 - Pestel-Debord

Chine
Importante potiche de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de personnages et de fleurs dans des réserves, les côtés flanqués de chiens Fô posés en applique
H. 72 cm

24 Jan 2022

Chine
H. 72 cm

24 Jan 2022