Chine - Jade sculpté à décor de dragon et phénix, époque Qing. Poids: 110 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 85MM X L 45MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg