LOT 10

Chine - "Joueuse de polo" Terre cuite polychrome, Dynastie Tang. Montée sur socle, un rapport d'expertise par thermoluminescence sera fourni avec la pièce. Une restauration à une patte. Poids: 5.46 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 310MM X L 380MM SUR SOCLE / H 270MM X L 370MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg