Chine - Kweichow Maotai, Baijiu, luxueuse Eau de Vie de Sorgho, époque République. Poids: 730 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 200MM X D 80MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg