LOT 108
Chine. Lot composé d'un vase d'applique formé... - Lot 108 - Gros & Delettrez
Chine. Lot composé d'un vase d'applique formé d'une noix ajourée à motifs de fleurs et une plaque en bronze patine vert fouille à décor en léger relief de divinités et volutes feuillagées d'un coté et caractères au dos.
Haut : 7 et 13 cm
21 Jun 2021
Haut : 7 et 13 cm
21 Jun 2021