LOT 109
Chine, Ningbo XIXe siècle, Support bois sculpté laqué et doré représentant des cavaliers sous des pins. Dim. 73 x 32 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne