Chine - Paire d'assiettes en porcelaine blanc bleu à décor floral, d'époque Kangxi. Poids: 360 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 40 MM X D 165 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg