Chine - Paire de Chiens de Fô, gardiens de temple, en bois sculpté, XIXe siècle. Poids: 4.84 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 410MMX L 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg