LOT 71

Chine - Paire de petits vases en porcelaine blanc bleu à décor de femmes, époque Kangxi. (un couvercle manquant) Poids: 300 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 150MM X D 55 MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg