Chine - Paire de plateaux blanc bleu à décor floral, Qianlong (un éclat sur le bord d'un plateau) Poids: 1.25 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: L 260 MM X 185 MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg