Chine, Paire de potiches couvertes à décor... - Lot 86 - Richard Maison de ventes
Chine, Paire de potiches couvertes à décor de volatiles et fleurs dans les émaux de la famille verte Fin 19ème siècle (fêle choc en étoile sur un vase) H : 46 - L: 26 cm Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024