Chine, Paire de potiches couvertes à décor de volatiles et fleurs dans les émaux de la famille verte Vers 1900 (fêle choc en étoile sur un vase) H : 46 - L: 26 cm Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024