LOT 22
Chine. Paire de vases. Porcelaine craquelée,... - Lot 22 - Alexandre Landre
Chine. Paire de vases. Craquelés, blanc et bleu, à décor de jeune femme dans un extérieur. Hauteur : 28,5 cm
Collection de Monsieur et Madame S de A.
13 Feb 2022
France, Nancy