LOT 22

Chine. Paire de vases. Porcelaine craquelée,... - Lot 22 - Alexandre Landre

Chine. Paire de vases. Craquelés, blanc et bleu, à décor de jeune femme dans un extérieur. Hauteur : 28,5 cm

Collection de Monsieur et Madame S de A.

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy