LOT 727
ART ET ANTIQUITÉS
Chine Paire de vases pansus à col, en porcelaine polychrome florale, oiseau et chauve-souris. Un éclat recollé à un col. Hauteur : 30 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege