Chine - Peinture à l'encre et couleur sur soie représentant des élégantes. Poids: 5.90 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 640MM X L 880MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg