LOT 36

Chine - Pendentif en jade blanc sculpté et ajouré à décor d'animaux, époque XVIIIème. Poids: 80 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 80MM X L 50MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg