LOT 93
Chine Période Qing, 19/20ème Plat de forme... - Lot 93 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, 19/20ème
Plat de forme polylobé en laque de chine rouge à décor de paysage.
Laque
36,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Période Qing, 19/20ème
Laque
36,5
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels