LOT 6
Chine Période Qing, 19ème Plat en émaux... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, 19ème
Plat en émaux de la famille verte à décor de scène de la vie.
Porcelaine
43975
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Période Qing, 19ème
Porcelaine
43975
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels