LOT 70
Chine Période Qing, 19ème Plat en porcelaine... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, 19ème
Plat en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de scène de court. Marque apocryphe Kangxi.
Porcelaine
38 x 6
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Période Qing, 19ème
Porcelaine
38 x 6
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels