LOT 20
Chine Période Qing, 19éme Vase de forme... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, 19éme
Vase de forme balustre à décor en émaux de la famille rose d'un paon sur un rocher fleuri. Restauration à la base.
Porcelaine
45 x 25
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Période Qing, 19éme
Porcelaine
45 x 25
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels