LOT 58
Chine Période Qing. Kangxi (1662-1722) Dignitaire... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing. Kangxi (1662-1722)
Dignitaire
Biscuit émaillé sancai
16 x 6,5 x 4,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Dignitaire
Biscuit émaillé sancai
16 x 6,5 x 4,5
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels