LOT 19
Chine Période Qing, début 19éme Vase de... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, début 19éme
Vase de forme balustre en laque de chine rouge à décor de scène de la vie dans des cartouches.
Laque
25 x 12
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Période Qing, début 19éme
Laque
25 x 12
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels