LOT 115
Chine Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)
Lot comprenant une paire de petits bols et 1 pochon à décor en émaux bleu/blanc de poisson et végéteaux.
Porcelaine
8
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
8
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels