LOT 123
Chine Période Qing, époque Kangxi ( 1662-1722)... - Lot 123 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi ( 1662-1722)
Coupe en forme de coquillage à décor floral en émaux bleu/blanc. Egrénures.
Porcelaine
19,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
19,5
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels