LOT 130
Chine Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722) et époque Qianlong (1736-1795)
Lot comprenant 3 assiettes et un compotier à divers décor en émaux bleu/blanc.
Porcelaine
23
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
23
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels