LOT 47
Chine Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)
Paire de compotier à côtes torses et légerement polylobé à décor Imari. 1 félé.
Porcelaine
25
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
25
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels