LOT 69
Chine Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)
Grand plat à décor floral en émaux de la famille verte. Petits accidents.
Porcelaine
34,5 x 6
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
34,5 x 6
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels