LOT 82
Chine Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)... - Lot 82 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)
Compotier à décor en émaux de la famille verte de symboles bouddhiques en son centre. 1 fèle.
Porcelaine
22
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
22
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels