LOT 101
Chine Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)
Série de 6 assiettes.
Porcelaine
23 x 3
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Série de 6 assiettes.
Porcelaine
23 x 3
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels