LOT 106
Chine Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)
Lot comprenant 3 assietttes et 1 compotier à décor floral en émaux de la famille rose. Fèles.
Porcelaine
22 cm
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
22 cm
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels