LOT 128
Chine Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)
Série de 3 assiettes à décor floral en émaux de la famille rose.
Porcelaine
22,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
22,5
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels