LOT 129
Chine Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)
Lot comprenant 10 assiettes et un plat hexagonal à divers décor en émaux de la famille rose. Accidents.
Porcelaine
23 / 33
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
23 / 33
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels